PRESIDENTE
Gran Comendador Dr. Rodney A. Martínez Moncada
 
VICEPRESIDENTE

María Rodríguez de Martínez

Comisario
Lic. Rodrigo Martíno

Secretaria Ejecutiva de Presidencia
Nuvia Pérez.

Secretaria
Carolina Herrera

Unidad de Sistemas
Coordinador de Tecnología y Sistemas

Walter Silva

DIRECCIÓN MEDICA
Dr. Leonor Carbonell

Conferencistas Docentes
Lic. Evelia Duran
Dra. Ana Rosario Contreras
Dr. Harold Gil
Dr. Italo Bejarano
Dr. Jorge Insignares


Conferencistas

Olgamar Durán

DIRECCIÓN LEGAL

Dra. Annery Cordero
Dra. Lila Fernández
Dr. Nelson Figallo

GERENCIA GENERAL

Gerente: Verónica Moreau de Morabito
Secretaria: Hasel Medina

Personal Administrativo
Wendy Bandera

Asistente Internacional

Johanna Martinez

GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN
Gerente: Sonia Chacón

Asistente de Eventos
José Arias

Coordinadora de Recursos Humanos
Judith Granadillo

Analista de Recursos Humanos
Nairobi Azocar

Asistente de Recursos Humanos
 
Alejandro Castillo

Jefe Unidad de Compras

Asistente

Personal Administrativo
Dubraska Tarazona
Yumilka Tovar
Rosmary Sarmiento
Maria Molina
Joan Tabata

Mantenimiento
Aurora Fernández

Recepción
Angelis Padrón

Contabilidad
Carmen Rodríguez
Víctor Manuel Arena
Jaqueline Velasco

Reproducción y Suministros

Alexander Ospino


GERENCIA DE PRODUCCIÓN
Gerente de Planta
Ing. Rodney A. Martínez R.
Secretaria: Miriam Domínguez

Coordinadora de Logística y Distribución: Ing. Ghislaim Dayanna Suárez Castillo
Asistente:
Lorenzo Daniel Rondon

Supervisora de Operarios
Reina Hernández de Rivas

Operarios
Hernandez Maria
Aleman Omaira
Asuaje Chiquito Eliberta
Johanna Palmar
Rodriguez Yamibel
Peñafiel Maglys
Cova Francys

Almacen
Olivar Hilda
Aguilera Manuel
Navarro Yosman
Jorbin Fajardo

Chofer
Rondon Rondon Lorenzo
Ayudante de Chofer
Eudin Taime

LABORATORIO

Bioanalista
Lic.Winett Moros
Jorge Moreno


GERENCIA NACIONAL DE VENTAS
Adilia Da Costa

Asistente
Lisette Bastardo
Alfonso Hernandez

 

  • REGIÓN METROPOLITANA


GERENTE REGIONAL DE ZONA METROPOLITANA
Hugo Morabito C.

Secretaria
Yeimer Valera

Supervisores de Zona

Yenis Vargas
Helly Noguera
lilibeth Mestre
Ivan Moreno

Asesores Químicos - Gran Caracas
Alfredo Bernal Pérez
Nancy Ramirez
Jacqueline Gutierrez
Mariana Cadiz
Iván Ali Moreno Ramírez
Yairin María González
Yarlin Meléndez Dorante
Lisbeth Piñerua
Roxana Arguello


  • REGIÓN ORIENTE


GERENTE DE VENTAS REGIÓN ORIENTE
Oscar Núñez (Barcelona)

Gerente Oriente Norte


Supervisor de Zona
Adeilymar Hernández (Barcelona)


Asesores Químicos

Yornardo Ruiz
(Barcelona)
Leriseth Cabeza Zurita (Barcelona)
Janett Solórzano (Cumana-Carupano)
Leobaldo José Azocar (Maturin)
Pedro Gil (Ciudad Bolivar)
Rebeca Diaz (Porlamar)


  • REGIÓN OCCIDENTE

GERENTE DE VENTAS REGIÓN OCCIDENTE
Argenis Machado

Secretaria
María Elisa Yánez

GERENTE DE VENTAS ZONA EDO. LARA
Juan Carlos Reyes

Supervisores de Zona
Fedra López (Barquisimeto)
Brenda Parodi (Barquisimeto)

GERENTE DE VENTAS ZONA FALCON
Korina Marin (Coro-Pto Fijo)

Asesores Químicos
Mariayoli Mujica (Barquisimeto)
Rena Puertas(Barquisimeto)
Aurora Revilla (Barquisimeto)
Katherin Pernalete (Barquisimeto)
Maria Emilia Araujo (Barquisimeto)
Yusel Perez (Barquisimeto)
Miguel Rodríguez (Acarigua)
Victor Romero (Coro)
Dugleidys Ramirez (Pto Fijo)
Maria Gabriela Baptista (Valera)
María Gabriela Baptista (Trujillo)
 

GERENTE DE VENTAS REGIÓN CENTRO
Arelis Oliveros

Secretaria
Marielisa Chaibub

Supervisores de Zona
Yagnely Suarez (Valencia)

Eugenio Zabaleta (Valencia)

Asesores Químicos
Patricia Linares (Maracay)
Migdamar Asuaje (Valencia)
Henry Escobar
(Maracay)
Nersy Boada
(Valencia)
Hugo Camacho (Valencia)
Miguel Moreno
(Valencia)
Leonardo Espinoza
(Valencia)
Carlos Zorrilla (Guarico)
Inky Romero (Cojedes)


GERENTE DE VENTAS REGIÓN ANDINA
José Eduardo Rodríguez

GERENTE DE VENTAS ZONA EDO.  ZULIA
 

Supervisores de Zona
Monica Molero(Maracaibo)
Yajaira Suárez (Mérida)
María Pérez (San Cristóbal)

Asesores Químicos
Norelis Maryrrubi
(Maracaibo)
Hugo Sandrea
(Maracaibo)
Dayana Gonzalez
(Maracaibo)
Daviana Davila
(Maracaibo)
Jennifer  Laverde  (San Cristóbal)
Mónica Ostos (San Cristóbal)
Simón Ocaño (Barinas)
Jesús Pérez (Mérida)
Maria Pineda (Merida)
 

 

*Ultima Actualización 02/08/2011